Узбекистан полностью прекратил поставки природного газа в Таджикистан с 1 апреля.
Хотя в Душанбе уже давно не подается природный газ в жилые дома, и горожане к этому давно привыкли, они все равно хотели бы, чтобы он был.
На вопрос «нужен ли вам природный газ дома?» практически все опрошенные жители столицы ответили «нужен». Хотя и некоторые домохозяйки говорили, что при всем желании иметь дома природный газ, у них нет возможности за его использование платить.
Сейчас остается только надеяться, что власти решат эту проблему, в домах таджикистанцев вновь будет гореть «голубой огонек».




ГЛАВНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ: Власти спорят с рейтингом загрязнения воздуха, в Душанбе требуют мыть маршрутки, Сулаймон восстанавливается после самого дорогого укола
Многоплодная беременность: что должна знать мама 2-3-4-няшек
Бизнесмена в Согде оштрафовали на крупную сумму за празднование дня рождения
Саудовская Аравия обходит Ормуз: нефть пошла другим маршрутом
Таджикские боксеры едут на свой первый Чемпионат Азии под эгидой World Boxing
В Таджикистане резко подешевело золото: минус 14% за месяц
Спустя более 50 лет: Человечество впервые за полвека отправляет экипаж на Луну
Что поручил Эмомали Рахмон активу Согдийской области
В Душанбе состоится главный забег весны: определены призовые полумарафона-2026
Новый козырь Ирана в войне с США: Хуситы готовы спровоцировать мировой нефтяной кризис
Все новости
Авторизуйтесь, пожалуйста
Ноза6 апреля, 2012 13:02
да не партесь всё будет хорошо надо надеятся только на хорошее
Ноза6 апреля, 2012 12:53
да не партесь всё будет хорошо
Фарангис6 апреля, 2012 01:29
Да хватить объвинять властей.Если Узбекистан не даеть газа то им что делатьМы привыкли искать выновних среди невыновних.Будьте благоразумны!
фарангис6 апреля, 2012 00:28
Да хватить уже объвинять чиновников.Если Узбекистан не даеть газ то причем тут их вина.Мы привыкли искать выновних среди невыновних.Очнитесь.Если 1-2 чиновника мошенники, то это не обозначаеть что все они мошенники.Пожалуйста будьте благоразумны
JECK Jeferson4 апреля, 2012 09:50
По моему личному мнению нет нам и не надо газа хоть и интересно где это проводили опрос что жители ответили положительно.Час пропускает воздух накручивает счетчик а потом газ пол часа и еще воздух чтоб накрутит счетчик.Так зачем же такой газ!!!!!
Мирали 4 апреля, 2012 09:41
Очередная статейка ни о чем!
facebooknest4 апреля, 2012 09:39
V Tajikistane gaz tolko nuzhen Talko i hvatit etu deshevuyu propogandu delat. Tipa vot vse chto pravitelstvo delat eto tolko dlya naroda.
Курганский4 апреля, 2012 01:12
У нас раньше был газ с калхазабада,и теперь его тоже чтоли перекрыли с Узбекистана.НЕ пойму логики?
Пенсионер4 апреля, 2012 01:07
У нас нету возможности ужэ покупать продукты,а если появится возможность покупать продукты питания,то сготовили бы на свечах,которая горить каждый день в наших домах!??уважаемый президент,минстора и депутаты подскажите мне,как прожить на мою пенсию 120с.Вы жэ живёте на свои маленькие зарплаты да и строитесь, катаетесь на дорогих автомобилях и одеты вы солидно?Какой секрет может быть?А Я не могу покупать дажэ..............????Пожалуюста я жду ответа!
КурБАН4 апреля, 2012 00:26
ДА-ДА ВЛАСТИ УЖЕ ХРЕНЬ ЗАБИЛИ НА ВАШИ ПРОБЛЕМЫ,В ДОМАХ ТАЖИКИСТАНЦЕВ БУДЕТЬ ВНОВЬ ГОРЕТЬ МАЛЕНЬКАЯ ДА И КИТАЙСКАЯ "СВЕЧА"