Сегодня утром, несмотря на проводимую терапию с использованием всех возможных современных методов лечения, в ожоговом центре Института хирургии им. А.В. Вишневского от полученных ожогов, несовместимых с жизнью, скончался Александр Галимов, передает РИА Новости.
Жертвами крушения самолета стали 44 человека, в том числе вся команда и тренерский состав «Локомотива». В живых остался лишь бортпроводник Александр Сизов.
В авиакатастрофе Галимов получил ожоги 80 процентов поверхности тела. Ему было 25 лет.
Состояние Сизова, который находится в московском институте имени Склифосовского, оценивается как стабильно тяжелое.
В среду, 7 сентября, Як-42, на борту которого находилась хоккейная команда «Локомотив», разбился при вылете из ярославского аэропорта Туношна. На борту находился основной состав команды, хоккеисты летели в Минск на матч первого тура КХЛ с местным «Динамо». На борту находились 45 человек: 37 пассажиров и восемь членов экипажа.
Похороны игроков «Локомотива» прошли в воскресенье, 11 сентября, в Ярославле. Тела многих погибших были отправлены в другие города, в том числе в Белоруссию, Чехию и Словакию.




ГЛАВНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ: Власти спорят с рейтингом загрязнения воздуха, в Душанбе требуют мыть маршрутки, Сулаймон восстанавливается после самого дорогого укола
Многоплодная беременность: что должна знать мама 2-3-4-няшек
Бизнесмена в Согде оштрафовали на крупную сумму за празднование дня рождения
Саудовская Аравия обходит Ормуз: нефть пошла другим маршрутом
Таджикские боксеры едут на свой первый Чемпионат Азии под эгидой World Boxing
В Таджикистане резко подешевело золото: минус 14% за месяц
Спустя более 50 лет: Человечество впервые за полвека отправляет экипаж на Луну
Что поручил Эмомали Рахмон активу Согдийской области
В Душанбе состоится главный забег весны: определены призовые полумарафона-2026
Новый козырь Ирана в войне с США: Хуситы готовы спровоцировать мировой нефтяной кризис
Все новости
Авторизуйтесь, пожалуйста
Bozorgmehr Arianajod25 марта, 2018 22:44
RIP Guys! We will never forget you! (((
Bakh12 сентября, 2011 15:26
RIP До последнего надеялся... Скорблю... Плачу... Теперь ты со своими друзьями, товарищами...
Рохгузар12 сентября, 2011 13:57
Худо рахматаш кунад