Очередную неудачу потерпела сборная Таджикистана на чемпионате мира по дзюдо.
Вслед за Джамшедом Халиловым из дальнейшей борьбы выбыл бронзовый призер пекинской олимпиады Расул Бокиев.
Бокиев, выступивший в весовой категории до 73 кг, уступил итальянцу Андреа Регису. Сопернику таджикского борца удалось совершить прием, получивший оценку «вадза-ари».
Завтра в борьбу за медали вступают еще два таджикских борца, выступающие в весе до 81 кг. Шерали Бозоров, начиная борьбу со второго круга, встречается с аргентинцем Эммонуелем Лукнети. Другой наш спортсмен - Фарход Рахимов выступит против Робена Пакера из Швеции.
26 августа на ковер выходят борцы весовой категории до 90 кг. В этом весе Таджикистан представляет опытный Парвиз Собиров. Его соперник - Патрик Кподар из Того.
В заключительный день чемпионата, 27 августа, пройдут схватки тяжеловесов.
В весе до 100 кг наш Мухаммадмурод Абдурахмонов встретится с Миланом Дисовисом.




ГЛАВНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ: Власти спорят с рейтингом загрязнения воздуха, в Душанбе требуют мыть маршрутки, Сулаймон восстанавливается после самого дорогого укола
Многоплодная беременность: что должна знать мама 2-3-4-няшек
Бизнесмена в Согде оштрафовали на крупную сумму за празднование дня рождения
Саудовская Аравия обходит Ормуз: нефть пошла другим маршрутом
Таджикские боксеры едут на свой первый Чемпионат Азии под эгидой World Boxing
В Таджикистане резко подешевело золото: минус 14% за месяц
Спустя более 50 лет: Человечество впервые за полвека отправляет экипаж на Луну
Что поручил Эмомали Рахмон активу Согдийской области
В Душанбе состоится главный забег весны: определены призовые полумарафона-2026
Новый козырь Ирана в войне с США: Хуситы готовы спровоцировать мировой нефтяной кризис
Все новости
Авторизуйтесь, пожалуйста
Vakhsh FC28 августа, 2011 18:13
Люди не слушайте эту Майю она СУ!!!!!!
gajir26 августа, 2011 23:27
Как это не прискорбно, но это правда( то что пишет Майа). Я южанин, и мне стыдно, что высшее начальство рождается только в одной семье, а остальные начальники их односельчане.
Bakh26 августа, 2011 12:17
Как противно иногда читать комментарии. Бесплатный совет: Вы сперва в Word хотя бы пишите, исправьте ошибки орфографические, потом скопируйте и вставьте сюда) Мая sucks!!!
Rustam25 августа, 2011 19:05
Уважаемые форумчане, не будьте такими наивными ! Правильно пишет Махмуд, есть враги, которые хотят внести раскол в наше обществе такими коментами, вы же так легко поддаетесь таким провокациям. Не уходите от темы так далеко, мне стыдно за вас !
mamur25 августа, 2011 17:59
Очень жаль.
Лейтенант Коломбо25 августа, 2011 15:32
Вы всерьез поверили что МАЙА это девушка и она из Худжанда?
WWW25 августа, 2011 14:24
Rebyata, pojalusta davaiti budem jit drujno, i 4tob u nas nebilo severa i yuga, a tolko Tajikistan. A ti maya, u tebya 4to tam v meste mozgov?? Ti dumai golovoi pojalusta prejde 4em govorit, ato dumaish voobshe ne tem mestom. U4astiye v takom sorevnovanii eto uje dostijeniya. Nujno gorditsya 4to nashi tajiki vistupayut tam!!!
Равшан25 августа, 2011 09:11
Правильно говорит этот человек, у нас в Худжанде полно спортсменов достойных и людей образованных и грамотных побольше чем у ВАС НА ЮГЕ как вы дорогая редакция любите говорить. Неправильно что ВЫ делите
Авестиец25 августа, 2011 06:34
Майа... Как бы вам мягче сказать... Из-за таких, как вы, в Таджикистане разразилась гражданская война... Избавили-бы мир от себя - всем легче станет жить.
Pamir Dushanbe25 августа, 2011 02:15
Maya, ti ne prava.otdali bi vam vlast, vi bi srazu vse nashim sosedam na bldechku, ya imeyu vvidu tol'ko vashu elitu, a narod u vas i u nas odinakoviy, ...spit..
jk25 августа, 2011 00:23
Ya dumayu,chto on spedcalno proigral...
Mahmud24 августа, 2011 23:17
дорогие друзья Вы не должны забывать что данная интернет страница посещается не только Таджикистанцами, но и представителями других стран и наций.. так вот мы должны всегда помнить что провокаторов хватает!
Jonny24 августа, 2011 20:07
Обидно, что среди нас есть такие соотечественники как "Майа". Родину нужно любить, и север и юг и запад и восток. Эх Майа - Майа, ай яй яй яй яй!
chestertjk24 августа, 2011 19:31
Dorogaya МАЙА...zatknuli bi vi vash *****.....zachem takie slova govorit...mi vse Tajiki kakaya raznica ЮЖАНЕЦ ti ili kto glavnoe TAJIK....vot nasholsya bi kto nebud kto mojet zatknut vas...ato takie kak vi portite vzaimopanimanie sredi nasilenie...