Душанбе. 20 мая. «Азия-Плюс» - | В международном аэропорту Душанбе состоялось собрание держателей акций Рогунской ГЭС среди сотрудников душанбинского аэропорта. Об этом «АП» сообщил пресс-секретарь международного аэропорта Душанбе Мухаммадюсуф Шодиев.
По его словам, так как ОАО «Рогунская ГЭС» намеревается провести общее собрание акционеров, было решено посредством голосования определить количество своих акционеров, которые будут присутствовать на общем собрании.
«Для участия в проверочной комиссии, счетной комиссии и совете наблюдателей в аэропорту Душанбе были проведены объяснительные работы», - отметили Шодиев.
По его словам, юрист международного аэропорта Душанбе Манучехр Сафаров дал подробную информацию о том, как правильно заполнять бюллетени. «Присутствующие на собрание выразили свое согласие относительно дальнейшего строительство Рогунской ГЭС», - подчеркнули в пресс-службе аэропорта.
Напомним, что международный аэропорт Душанбе перевел на счет ОАО «Рогунская ГЭС» более 18 млн. сомони, из которых 5,2 млн. сомони составляют средства сотрудников аэропорта и 13 млн. сомони - это средства самого аэропорта.




ГЛАВНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ: Власти спорят с рейтингом загрязнения воздуха, в Душанбе требуют мыть маршрутки, Сулаймон восстанавливается после самого дорогого укола
Многоплодная беременность: что должна знать мама 2-3-4-няшек
Бизнесмена в Согде оштрафовали на крупную сумму за празднование дня рождения
Саудовская Аравия обходит Ормуз: нефть пошла другим маршрутом
Таджикские боксеры едут на свой первый Чемпионат Азии под эгидой World Boxing
В Таджикистане резко подешевело золото: минус 14% за месяц
Спустя более 50 лет: Человечество впервые за полвека отправляет экипаж на Луну
Что поручил Эмомали Рахмон активу Согдийской области
В Душанбе состоится главный забег весны: определены призовые полумарафона-2026
Новый козырь Ирана в войне с США: Хуситы готовы спровоцировать мировой нефтяной кризис
Все новости
Авторизуйтесь, пожалуйста
Таджик Эйр26 мая, 2011 11:49
Аэропорт г Душанбе с 26.05.11 прекратил выдавать номерки для багажа по вылетам в Худжанд. И если ваш багаж потеряется, то ВСЕ на этом забудьте про свой багаж? Да кстати, уважаемый пассажир, если Ваш багаж 10 кг или меньше он точно может не вылететь из Душанбе с вами.