Артистка упала из-под купола из-за того, что ее не удержал напарник.
В распоряжении LifeNews оказалось видео с падением циркачки на арену во время выполнения трюка. Как видно на кадрах, девушку не удержал ее напарник — они исполняли совместный номер.
После инцидента её доставили в больницу, где сделали рентген. К счастью, артистка отделалась ушибами и уже находится дома.
В этот день в цирке было совместное выступление труппы с Украины и Таджикистана. Пострадавшая артистка — уроженка Таджикистана — входит в постоянную труппу.



ГЛАВНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ: Власти спорят с рейтингом загрязнения воздуха, в Душанбе требуют мыть маршрутки, Сулаймон восстанавливается после самого дорогого укола
Многоплодная беременность: что должна знать мама 2-3-4-няшек
Бизнесмена в Согде оштрафовали на крупную сумму за празднование дня рождения
Саудовская Аравия обходит Ормуз: нефть пошла другим маршрутом
Таджикские боксеры едут на свой первый Чемпионат Азии под эгидой World Boxing
В Таджикистане резко подешевело золото: минус 14% за месяц
Спустя более 50 лет: Человечество впервые за полвека отправляет экипаж на Луну
Что поручил Эмомали Рахмон активу Согдийской области
В Душанбе состоится главный забег весны: определены призовые полумарафона-2026
Новый козырь Ирана в войне с США: Хуситы готовы спровоцировать мировой нефтяной кризис
Все новости
Авторизуйтесь, пожалуйста
саша15 января, 2016 20:27
дорогая гимнастка! дай АЛЛАХ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ, жалка что твою имю не написали, я хочу сказать чтоб ты восстановился в прежней форме! Чтоб больше такие ситуации не повторились.
flower15 января, 2016 09:32
Цирк уже на коментах. Если слово Труппа кому то не понятно хотябы в гугле прочитайте прежде чем умничить. Ужассс. Все верно АП.
Бывший Душанбинец14 января, 2016 04:17
Дорогая гимнастка (жалко что не написали Вашего имени) желаю Вам скорейшего Выздоровления, сил и много много счастья. Спасибо Вам за Вашу работу для Таджикских детей, за ту радость которую Вы приносите им. Я живу очень далеко, по этому Я не могу прийти к Вам и поблагодарить за Вашу тяжёлую и опасную работу. Не каждый рискнёт и не сможет сделать то, что Вы каждый день показываете детям. Выздоравливайте. Азия+ кому Вы хотите доказать как надо писать, некоторые только вчера научились разговаривать а уже критикуют Вас как надо писать. Образованный человек в такую тяжёлую минуту напишет тёплые слова гимнастке, пожелает здоровья а тут, Труппа Группа, тут человек чуть не умер а они. Вас ведь весь мир читает не забывайте. Хотя с одной стороны Образованных людей в Душанбе по пальцам уже можно пересчитать. Извиняюсь если кого нибудь обидел своим комментарием.
Запрещенный_Критик12 января, 2016 12:28
ахаха) человек еле пишет на русском и пытается учить грамоте редакцию ! По теме: девушку реально жалко, дай Аллах ей сил для полного восстановления!
цыркач12 января, 2016 11:24
В театрах и цырках группу артистов называют "труппа артистов или актёров" АР все правильно пишет
Я12 января, 2016 08:37
Люди не труп т.е. мертвый, а труппа ТРУППА (нем. Truppe) актерский состав драматического, оперного, опереточного и других театров
.12 января, 2016 08:09
А партнера, который выронил гимнастку, за халатность судить будут?
SeaGate11 января, 2016 21:46
Вот народ ааа! Там человек упал с большой высоты, мог даже погибнуть, а они друг друга ошибки исправляют...
собир.11 января, 2016 19:32
учите русский язык.все верно написано.а выступление труппы с Украины и Таджикистана-это тоесть совместное выступление.ба точики якчоя баромад карданд.
ирина11 января, 2016 17:15
Уважаемые умники!!! Прежде чем умничать ,хоть бы убедились в том , что Вы умные! В цирке всегда группа актеров называется ТРУППА!
Пан11 января, 2016 16:51
Лекин ты коил сделал, ну рассмешил... Умник
Пан11 января, 2016 16:50
Лекин ты коил сделал, ну рассмешил... Умник
ИнфинитИ11 января, 2016 16:46
это не ошибка))это вы плохо знаете русский язык.забейте в гугле что ли слово труппа))
Бобер11 января, 2016 16:23
В начале статьи дана ссылка на источник lifenews, в любом случаи если бы это была ошибка, то не ошибка АП, кстати такие недопонимания были и в комментах lifenews
STRIKE11 января, 2016 12:12
Уважаемые АП. В Вашем тексте обнаружен ошибка в последом абзаце. Текст: "В этот день в цирке было совместное выступление труппы с Украины и Таджикистана." - Там не "ТРУППЫ" а "ГРУППЫ". Спасибо за внимание.
Редакция STRIKE11 января, 2016 14:01
Там все верно. Труппа (от нем. Truppe) — постоянно действующая творческая группа актёров, певцов, музыкантов.
dr.vatson11 января, 2016 10:28
"выступление труппы с Украины и Таджикистана"как понят??)))))