В новом выпуске своего авторского проекта на «Газете.Ru» журналист Максим Шевченко рассказал об истинных причинах массовой драки, произошедшей на Хованском кладбище, и призвал поддержать тех, кто нашел в себе силы дать отпор «криминальному беспределу».
Радио эфир




ГЛАВНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ: Власти спорят с рейтингом загрязнения воздуха, в Душанбе требуют мыть маршрутки, Сулаймон восстанавливается после самого дорогого укола
Многоплодная беременность: что должна знать мама 2-3-4-няшек
Бизнесмена в Согде оштрафовали на крупную сумму за празднование дня рождения
Саудовская Аравия обходит Ормуз: нефть пошла другим маршрутом
Таджикские боксеры едут на свой первый Чемпионат Азии под эгидой World Boxing
В Таджикистане резко подешевело золото: минус 14% за месяц
Спустя более 50 лет: Человечество впервые за полвека отправляет экипаж на Луну
Что поручил Эмомали Рахмон активу Согдийской области
В Душанбе состоится главный забег весны: определены призовые полумарафона-2026
Новый козырь Ирана в войне с США: Хуситы готовы спровоцировать мировой нефтяной кризис
Все новости
Авторизуйтесь, пожалуйста
Абубакр3 июня, 2016 13:13
Максим!Я рад что пока есть справедливые люди среди журналистов как Вы.Я не из за того что Вы поддерживайте наш народ,а за то что вы всегда сторонник правду и справедливости не смотря на нацию и религию.Вы настоящий патриот и гордость России.
Георгий24 мая, 2016 19:27
БЛАГОДАРЮ за честность и открытость!!! Настоящий человек!!
SAFAR23 мая, 2016 22:34
Уважаемы Максим вы настоящий герой правды и справедливости и заслуживайте огромное уважения и благодарности среди нашего народа. Мы благодарны за столь глубокого уважение за наш исторический народ и культуры !Я думаю что вы ни только герой правды и справедливости но и герой нашего народа который остался на всегда в наших сердцах как с тёплым пониманием к нашим народом .Вы ни только патриот России но и патриот стран ср.азии ,вы заслуживайте высокие государственные награды а что касается среди народа вы уже давно награждены
safar23 мая, 2016 21:48
Максим вы настоящий герой правды и справедливости!Слава Аллаху что есть в России такие славные патриоты как вы.Мы очень благодарны вам за столь глубокое уважение к нашем гражданам и богатой культуре
Gorec99-0422 мая, 2016 23:24
Gospodin Shevchenko dostoin gosudarstvennoy nagradi, tak kak eto ne perviy raz kogda on chestno i smelo vistupaet za zashitu prav i svobod nashix grazhdan na teritorrii Rossiyskoy Federacii, Esli vi za, to mozhem nachat sbor podpisey za prisuzhdenie gospodinu Shevchenka vishey gosudarstvennoy nagradi i statusa pochetnogo grazhdanina Tajikistana.
Ватан20 мая, 2016 09:20
самый уважаемый мною журналист это Максим
Арбоб19 мая, 2016 20:43
а кто его слушает? в россии он никто это скорее всего дело рук милиции в россии подумайте - в москве на каждом шагу менты - а тут 300 человек с автоматами свободно нападает на кладбище...
Kingsman19 мая, 2016 17:33
Максим Шевченко как вспегда в точку все сказал. Единственный журналист, который не зависть от указок сверху как многие федеральные каналы делают. Спасибо Вам, Максим, за честную и справедливую позицию, и спасибо за ту поддержку, которую Вы оказываете таджикскому народу.
sarvar19 мая, 2016 17:28
Спасибо Максим за честность и открытость