Душанбе. 16 ноября. «Азия-Плюс» - Вечером 15 ноября президент РТ Эмомали Рахмон принял участие в сдаче в эксплуатацию нового 30-квартирного жилого дома для офицеров Национальной гвардии РТ.

Как сообщили «АП» в пресс-службе главы государства, в ходе знакомства с новыми квартирами было отмечено, что здание было отреставрировано после выделения из резервного фонда президента 800 тыс. сомони, в результате чего жилье с удобствами получили 30 молодых офицеров с семьями.

По словам источника, в доме 12 однокомнатных и 18 двухкомнатных квартир.

«Глава государства побеседовал с членами офицерских семей и поздравил их с общенациональным праздником», - заключили в пресс-службе главы государства.