Президент страны Эмомали Рахмон в рамках своего двухдневного визита в Горный Бадахшан встретился сегодня с населением Рушанского района. Он обратился к жителям Горного Бадахшана с просьбой завтра в 8 часов утра посмотреть телевизионное обращение главы государства в прямом эфире.
«В этом обращении будет дан анализ моей работы на посту главы государства в течение 21 года, и я хочу, чтобы об этом знали граждане страны, - завил Рахмон сегодня на встрече с рушанцами, которая транслировалась также в прямом эфире по таджикскому телевидению. – Вы услышите подробный отчет о том, что я сделал за эти годы, что мы должны сделать в будущем, какие у нас есть проблемы. Вы слушайте внимательно, потому что большинство цифр, которые я озвучу, будут озвучены впервые. Вы запомните их и сравните. Каждый гражданин должен знать, что сделало государство».
По завершении встречи президент поблагодарил жителей Рушана за теплую встречу, гостеприимство, и пожелал им здоровья и всех жизненных благ. «Дай Аллах, чтобы мы всегда работали и жили, а также развивали свое государство под веянием национального единства, мира и чистого неба», - заявил Рахмон.
Президент подчеркнул, что сегодня посетит Шугнанский район ГБАО, где также встретится с населением этого района и откроет несколько строительных объектов. Завтра глава государства проведет в Хороге встречу с активом области.




ГЛАВНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ: Власти спорят с рейтингом загрязнения воздуха, в Душанбе требуют мыть маршрутки, Сулаймон восстанавливается после самого дорогого укола
Многоплодная беременность: что должна знать мама 2-3-4-няшек
Бизнесмена в Согде оштрафовали на крупную сумму за празднование дня рождения
Саудовская Аравия обходит Ормуз: нефть пошла другим маршрутом
Таджикские боксеры едут на свой первый Чемпионат Азии под эгидой World Boxing
В Таджикистане резко подешевело золото: минус 14% за месяц
Спустя более 50 лет: Человечество впервые за полвека отправляет экипаж на Луну
Что поручил Эмомали Рахмон активу Согдийской области
В Душанбе состоится главный забег весны: определены призовые полумарафона-2026
Новый козырь Ирана в войне с США: Хуситы готовы спровоцировать мировой нефтяной кризис
Все новости
Авторизуйтесь, пожалуйста
Бек20 сентября, 2012 16:06
Сколько не говори "ХАЛВА", во рту слаще не станет! Меньше слов, больше дел!
Ламер19 сентября, 2012 21:48
Как говорит Azik президент наш не так уж плох, вот если бы свита вела себя более благоразумней
Raj19 сентября, 2012 13:08
"Как будто все пишет один человек под разными именами." ОНО ТАК И ЕСТЬ, ЭТО ЖУРНАЛИСТЫ ап Associated Press (Азия Плюс) — одно из крупнейших международных информационно-новостных агентств мира и США. Изначально — новостной кооператив.
Давлат19 сентября, 2012 11:17
По словам сопредседателя Общенациональной социал-демократической партии Таджикистана (ОСДПТ) Шухрата Кудратова что мы имеем: 1.Отчуждение народа от власти. 2.Консервация всеобщей бедности. 3.Бесправие простого человека. 4.Продолжение приватизации(прихватизации). 5.Перспектива непреодолимой отсталости… 6.Надвигающаяся угроза системного кризиса.
Azik19 сентября, 2012 11:04
Народ! Какие то вы хмурые! Как будто все пишет один человек под разными именами. Да нету у нас хот одного кандидата достойного быть главой нации! Любой как станет главой будеть для начала про родню свою думать, потом, что останется другим подкинет. Не надо нам пока нового голодного вожака.Ему бы убрать своё окружения куда подальше-цены бы ему не было! Свита его подставляет.
кодир19 сентября, 2012 10:14
я вам скажу, за 21 год не было сделано ничего, интелегенция убежало из страны, нищета полнейшая, люди забыли что они люди, и думают что их жизнь это норма просто забыли свое право, право на более лучшую жизнь, за 20 лет было сделано только то что народ стал терпеливым и как зомби, и хватит обманывать себя, ничего хорошего не произошло, можете дальше боятся и писать что власть для нас много сделала, но на самом деле ничего не сделало
хамро19 сентября, 2012 09:26
Зачем цифры?Жили бедно, а стало еще хуже. Как будто эти цифры нам что-то дадут.
Гражданин 19 сентября, 2012 09:13
За 21 год любая цифра покажется большой.
Spike18 сентября, 2012 21:16
Из 4 полевых командиров остались 3 в Хароге вот эти цифры.
ТАДЖИКИСТАНЕЦ18 сентября, 2012 20:00
и сразу озвучить реальные цифры доходов одной семьи с 92го по 2012...
Незнайка18 сентября, 2012 18:46
Неужели я счастлив, а до сих пор не знал???
haka18 сентября, 2012 18:45
Советники президента сильно не заморачиваются с цифрами - На днях уже прошли такие цифры: 1) Бюджет республики перевалил за 1,2 миллиарда 2) Предприятия республики произвели продукцию на 1,2 миллиарда....
nozim18 сентября, 2012 18:29
Не нужно много цифр. Нужны два честных числа: реальных доход на душу населения и реальный прожиточный минимум. Причем доход, полученный В ТАДЖИКИСТАНЕ, а не присланные из России деньги) Не нужны рассказы про то, что мы купили миллион автомобилей, а в СССР такого не было и т.п.
Tojik18 сентября, 2012 18:27
Никаких новых цифр не будеть просто хочеть чтобы все слушали его выступление. Что люди не видят вокруг себя что ли, причем тут цифри.
Diogen18 сентября, 2012 17:58
Наконец-то после 21 года озвучат цифры и осчастливят наш многотерпеливый народ!.. 2 миллиона разбросанных по миру бесправных рабов, которые наперекор всему вашему демократическому правлению держат страну и всех вас на плаву!.. Иначе, давно бы как "Титаник" пошли бы ко дну!..
Саидчон18 сентября, 2012 17:28
Цифры типа "За 21 годв импортировано 10000000 автомобиль, сажено 20000000 яблони..."
1234518 сентября, 2012 17:24
ГОСПОДИН ДЖОКЕР ВЫ ОШИБЛИСЬ 77-77,88-88
Raj18 сентября, 2012 17:21
АП я надеюсь, что Вы осветите эти цифры на своём сайте (телевизор не смотрю)? :)
джокер18 сентября, 2012 16:44
всем извесние цифры 666