Боингу 737-900 авиакомпании «Сомон Эйр», вылетевшему вечером 9 января по направлению Душанбе-Москва, пришлось вернуться обратно в душанбинский аэропорт.
По словам одного из пассажиров данного рейса, при взлёте пассажиры почувствовали толчки. «Мы стали интересоваться, что случилось. Но так никто нам и не объяснил. Позже выяснилось, что самолёт ударился при взлёте», - сообщил «АП» пассажир.
Как сообщили «АП» в авиакомпании «Сомон Эйр» лайнер Боинг 737-900, вылетевшей с задержкой из-за неблагоприятных погодных условий по направлению Душанбе–Москва (рейс №201), 9-го января, действительно вылетел не совсем удачно.
«Экипаж предположил, что самолёт, возможно, задел хвостовой опорой взлетно-посадочную полосу, по этой причине в целях безопасности было решено вернуться. Инженеры потвердели, что хвостовая опора действительно задела полосу при взлёте. Хвостовая опора служит в качестве амортизатора на случай внезапного столкновения с землей при взлете, и в случае повреждения ее можно заменить», - отметили в авиакомпании.
В «Сомон Эйр» отметили, что все необходимые работы по замене хвостовой опоры проведены, и самолет возвращен к нормальному функционированию в тот же день.
Между тем, как сообщили «АП» в Госслужбе по надзору и регулированию в области транспорта, пока причины произошедшего до конца не выяснены, специально созданная комиссия ведет расследование.
«Самолёт уже вышел на линию, однако причины всё еще выясняются, и работа продлиться до конца этой недели», - отметили в госслужбе.




ГЛАВНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ: Власти спорят с рейтингом загрязнения воздуха, в Душанбе требуют мыть маршрутки, Сулаймон восстанавливается после самого дорогого укола
Многоплодная беременность: что должна знать мама 2-3-4-няшек
Бизнесмена в Согде оштрафовали на крупную сумму за празднование дня рождения
Саудовская Аравия обходит Ормуз: нефть пошла другим маршрутом
Таджикские боксеры едут на свой первый Чемпионат Азии под эгидой World Boxing
В Таджикистане резко подешевело золото: минус 14% за месяц
Спустя более 50 лет: Человечество впервые за полвека отправляет экипаж на Луну
Что поручил Эмомали Рахмон активу Согдийской области
В Душанбе состоится главный забег весны: определены призовые полумарафона-2026
Новый козырь Ирана в войне с США: Хуситы готовы спровоцировать мировой нефтяной кризис
Все новости
Авторизуйтесь, пожалуйста
Баха19 января, 2014 15:18
Балабол Кадыров, ну ты даеш стране угля, хоть и мелкого но дах...йа. === Кадыров, конечно, от скромности не умрет. Но найти инфу на Н.Губчича (редкая фамилия просто) любой человек, мало-мальски знакомый с поисковыми системами, сможет без проблем.
тисак18 января, 2014 20:00
Кадыров, ну ты даеш стране угля, хоть и мелкого но дах...йа. Да от скромности ты не умреш конечно, смотрите что он написал: Выпускник Технологического Университета Таджикистана по специальности программист-экономист (это уже должно само за себя говорить от куда у меня может появиться инфа!) охохо ни хохо.
Сергей17 января, 2014 20:39
Всем доброе время суток. Увидел фото на заголовке и как авиационный человек (хоть и на пенсии) не мог пройти мимо не прочитав статью. Прочитал комментарии. Больше похоже на выяснение отношений. Вот решил пролить немного света на ситуацию. Думаю основные принципы аэродинамики и управления едины как для отечественных самолетов так и для иномарок (в зависимости от конструкции конкретного типа). Причины касания хвостом могут быть следующие: 1. Неправильная загрузка (распределение)багажа между передним и задним багажником что приводит к нарушению центровки. 2. Слишком быстрый темп взятия штурвала на себя пилотом. 3. Не соответствие взлетной массы на бумаге фактической, т.е. попытка взлететь при скорости меньшей чем нужно для данного веса. 4. Совокупность вышеуказанных факторов. Вообще в авиации редко бывает одна причина. Обычно это скопление нескольких мелких факторов. Берегите себя и бог в помощь.
Редакция16 января, 2014 19:01
Кадыров не является модератором, а те доводы, которые вы приводите, не основании. Аббос, имя распространенное, и написать его правильно не составит труда многим. Удачи
Аббос16 января, 2014 16:08
Ну всё,Кадыров,вот ты и раскрылся,Кандидат ПсевдоНаук!!!! Я специально сделал ошибку в имени,думая прочитаешь мой электронный адрес,или нет. ПРОЧИТАЛ!!! И лапшу на уши вешай своим родственникам! Ученный самозванец! Университетско-Технологический балабол ты,Кадыров!!! Из-за таких безграмотных самонидов сидим в дерьме 20 лет."...И мы орийцы, предки саманидов и не к лицу нам болтать пустые, бесмысленные, "обсуртные" слова!!!"-грамотей технологический,в предложении 5 ошибок,а в выделенном слове сразу две!(Перед порядочными модераторами приношу извинение за резкость,врет товарищ,как наше правительство).
Матфина16 января, 2014 14:28
(.... 4,5 самолета на республику, зато наши пилоты трезвыми летают....не то что некоторые, не будем показывать пальцем....)---А если бы у нас было 7600 гражданских самолетов,как в России,вы,Noya,однозначно были бы уверены в своем утверждении? Чем гордимся,Noya???
Кадыров16 января, 2014 14:25
Уважаемый Аббос (по моему так правельнее пишется) я не являюсь и даже не являлся членом когого либо модераторства! Выпускник Технологического Университета Таджикистана по специальности программист-экономист (это уже должно само за себя говорить от куда у меня может появиться инфа!) Спешу Вас заверить насчет нации Вы не правы Я ПАТРИОТ СВОЕЙ СТРАНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН. По поводу коментов что Вы говорите что прописывают лишь толко модераторы то незнаю и знать не хочу! Я таджик, Я люблю свою страну, Я уважаю свой народ. И мы орийцы, предки саманидов и не к лицу нам болтать пустые, бесмысленные, обсуртные слова!!! С уважением Кадыров!
Кадыров16 января, 2014 14:07
Уважаемы дамы и господа!!! В этих постах что Вы пишите не вижу конкретных фактов происходящего. Я один из очевидцев который присудствовал на этом борту и заверяю что тут человеческого фактора не может быть так как я описал ниже подробно происходящее с бортом 737-900ER! Да и хочу заверить каждого что уважающий себя человек не будет по просту тратить слова и время на всякие пустые разгаворы! Хвала всевышнему что люди все без исключения и вероисповедения остались целыми и невредимыми! конечно СПАСИБО огромное тем пилотам которым смогли еще посадить самолет. Лишь только хочу сказать то что: Уважаемы пилоты воздушной авиации всех стран и народов, пускай всегда перед Вашим фюзеляжом самолета была видимость минимум на 500 метров при любых погодных условиях. Помните что за Вами люди которых ждут, да и Вас естественно!!! И самое главное Вам всегда мягкой посадки... (если кто хоть чуточку смыслет об авиации знает что самое главное для пилота) Воздушный кодекс Глава VIII. ЭКИПАЖ ВОЗДУШНОГО СУДНА Статья 58. Права командира воздушного судна 1. Командир воздушного судна имеет право: 1) принимать окончательные решения о взлете, полете и посадке воздушного судна, а также о прекращении полета и возвращении на аэродром или о вынужденной посадке в случае явной угрозы безопасности полета воздушного судна в целях спасения жизни людей, предотвращения нанесения ущерба окружающей среде. Такие решения могут быть приняты с отступлением от плана полета, указаний соответствующего органа единой системы организации воздушного движения и задания на полет, с обязательным уведомлением соответствующего органа обслуживания воздушного движения (управления полетами) и по возможности в соответствии с установленными правилами полетов; 2) в целях обеспечения безопасности полета воздушного судна отдавать распоряжения любому находящемуся на борту воздушного судна лицу и требовать их исполнения. Командир воздушного судна имеет право применять все необходимые меры, в том числе меры принуждения, в отношении лиц, которые своими действиями создают непосредственную угрозу безопасности полета воздушного судна и отказываются подчиняться распоряжениям командира воздушного судна. По прибытии воздушного судна на ближайший аэродром командир воздушного судна имеет право удалить таких лиц с воздушного судна, а в случае совершения деяния, содержащего признаки преступления, передать их правоохранительным органам; 3) принимать решения о сливе топлива в полете, сбросе багажа, груза и почты, если это необходимо для обеспечения безопасности полета воздушного судна и его посадки. При отсутствии соответствующих служб авиационной безопасности командир воздушного судна имеет право проводить предполетный досмотр лиц и объектов, указанных в статье 85 настоящего Кодекса; 4) принимать иные меры по обеспечению безопасного завершения полета воздушного судна. 2. В случае вынужденной посадки воздушного судна командир воздушного судна руководит действиями лиц, находящихся на борту воздушного судна, до передачи своих полномочий представителям служб поиска и спасания воздушных судов. Статья 59. Действия экипажа воздушного судна в случае бедствия Если воздушное судно терпит или потерпело бедствие, командир воздушного судна и другие члены экипажа воздушного судна обязаны принять все возможные меры по сохранению жизни и здоровья находящихся на борту воздушного судна людей, а также по обеспечению сохранности воздушного судна и находящегося на нем имущества. Уважаемому пилоту 1-го класса Николайю Губчичу я бы по советовал привлечь свое внимание к Воздушному кодексу Российской Федерации (с изменениями на 2 июля 2013 года) (редакция, действующая с 5 декабря 2013 года) И если кому не лень тоже пролестать вот ссылка: http://docs.cntd.ru/document/9040995
Абосс16 января, 2014 08:24
Кадыров,а ты оказывается один из модераторов,иначе откуда у тебя инфа о Губчиче? Если это так,то ты опустил своё достоинство ниже плинтуса и этим самым опозорил нацию. Если этот коммент не будет пропущен,значит я буду считать,что я прав. Да и в любом случае я прав!!! Оказывается здесь половина комментариев прописаны модераторами.
Читатель16 января, 2014 08:22
Многоуважаемый всеми уважаемый пилот первого класса. В крайнем вашем комментарии Вы пишите чтоб мы были немного по вежливее, так вот Вы для начало над своей этикой поработайте а потом уж требуйте от других нормального диалога! P.S Вы хотя бы научитесь писать (Вы) с большой буквы когда обращаетесь к кому либо в переписке Вы же все таки образованный человек??!!
Читатель15 января, 2014 16:30
Уважаемый н. губчич или так называемый ПИЛОТ ПЕРВОГО КЛАССА….. Для Вашего сведенья Википедия это хорошая веешь для познания чего то нового. Но в отличи от Вас Я ей не пользовался. Если Вы имели бы хоть мизер достоинства и минимальное знание об авиации Вы бы не несли эту без почвенную ЧУШЬ как Я писал до этого. Наверное Вы не состоявшийся пилот первого класса и после вчерашнего у вас легкое похмелье как это обычно у вас бывает. Вам лучше надо сходить подышать свежим воздухом, а лучше съездить в деревню отдохнуть от суеты мирской авось и мозги встанут на место ( если таковы имеются). А если хотите получить знание об авиации приезжаете научим!! Не утруждайте себя размышлением и рассуждением этих серьезных тем они не для вашего круга людей!!
Noya15 января, 2014 16:19
Уважаемый Пилот 1-го класса Н.Губчич, Хоть у нас , как Вы выразились, 4,5 самолета на республику, зато наши пилоты трезвыми летают....не то что некоторые, не будем показывать пальцем....
Кадыров15 января, 2014 15:28
Ответ пилоту 1-го класса Николайю Губчичу 12 ноября 1954 года рождения с Лениногорска Республики Татарстан фото:
Уважаемый Николай Губчич в Вашем коментарий я что-то засамневался о том что пилот вообщем! От того что так отзыватся о своих коллегах это не то что неуважительно но и низко!
А по поводу перевеса Вы ошибаетесь самолет не был перегружен так как в Бизнес классе сидели всего 3 человека а в эконом классе пустовало треть поссожирских мест. И вообще максимальная взлётная масса достигает до 74000 кг!
А по поводу арбы с ишаком так ею тоже надо уметь управлять а не то чтоб иххх- пошел, ишшш- стоять!
Насчет корупций в Таджикистане да не исключаю есть токая беда но до такой степени как Вы описываете чтоб дать пару рублей и затарить на борт тонну как Вы говорите это уже обсурд и клевета а это уже статья ст.128.1УК!
А вот по этой статье 152 ГК РФ о защита деловой репутации предпринимателя можно взыскать с виновных лиц денежную компенсацию!!!
Я не юрист но права и законы знаю!
Человек15 января, 2014 15:20
Тут два варианта - либо пилот слишком задрал нос самолета, либо нарушена развесовка (все пассажиры сидели в конце салона, багаж загрузили также). В любом из вариантов виноваты люди - либо пилот, либо наземные службы аэропорта. П.С. Уважаемый пилот 1-го класса Н.Губчич, прошу вас быть вежливее.
Пилот 1-го класса Н.Губчич15 января, 2014 14:43
МНе очень приятно,что вы воспользовавшись Википедией,хоть малость познали об авиации. Запомните читатель,в авиации есть ещё и нештатные ситуации,что в не какой Википедии не описывается. Что касается БЕСТОЛКОВКИ,могу повторить это. А доказывать вам что-то и приводить какие-то факты,считаю ниже своего достоинства.
Кот Матроскин 15 января, 2014 13:40
Я прошу нашу птичку не обижать :)
Читатель15 января, 2014 12:15
Уважаемы так называемый пилот 1-го класса, касательно перегруза ВС скажу Вам как пилоту первого класса при расчете грузовых данных и ввода его в систему самолета, система автоматический настраивает самолет под необходимые взлетно-посадочные веса и характеристики с которыми можно осуществлять полет. Касательно вопроса что в Таджикистане нет контроля перевозки багажа тут Вы глубоко ошибаетесь поскольку в соответствии со всеми международными правилами аэропорт и авиакомпании контролируют данный процесс, если у Вас есть какие ни будь доказательство таких фактов пожалуйста предоставьте их чтоб соответствующие органы страны разобрались, а не так чтоб там какой-то первый пилот первого класса не понятно откуда нес всякую необоснованную чушь. Всем прекрасно понятно что ВС не арба и не ишак как Вы выразились и не надо нам об этом лишний раз напоминать. Насколько мне известно те типы ВС а это касательно самолета Boeing 737-900ER эксплуатируются только в единственной стране СНГ и это Таджикистан. Что касается Вашего выражения бестолочи или мы претворяемся тут Я хочу заметить что Вы тут опять не правы так как пилот первого класса которым вы являетесь или НЕТ обычно бывают очень образованными и корректными людьми и не когда не позволят себе грубить в адрес кого либо. Но насколько мне стало ясно вы обычный ДИЛЕТАНТ который не понимает в авиации не чего. Мне очень жаль ту авиакомпанию где работают такие не профессионалы как ВЫ и такие подобные.
Авиамоделист15 января, 2014 11:44
Вот что я вам скажу, уважаемые. Самолет был просто-напросто либо перегружен, либо загрузка багажа произведена неправильно. При загрузке учитывается развесовка, и если происходит смещение центра тяжести, то это влияет на характеристики взлета и полета.
Кадыров14 января, 2014 20:40
Итак начнем я вам расскажу что точно происходило с этим бортом! Началась регистрация в 6 с чем-то утра затем людей посодили в самолет в 8 с чем-то утра далее камандир по радио объявил что в связи с нелетными погодными условиями то-есть в звязи с туманом в городе душанбе рейс 201 задержевается на 25 минут в итоге задержался до 10 с чем-то дня. За тем самолет выравнился на взлетно-посадочную полосу и мы взлетели, а взлетели мы нормально спустя несколько минут после взлета на самом деле был слышан какойто подозрительный звук с хвостовой части самолета. В итоге долетели мы до Самарканда так-как на борту есть табло в котором паказывается полет и самолет развернулся опять таки в сторону Душанбе сначала не понали почему табло показывает обратно в Душанбе спустя около получаса командир карабля объявил что с хвостовой части идет подозрительный звук и решил вернуть борт в Душанбе. Вообщем вернулись запихнули нас всех в какойто закрытый накопительный зал ожидания ни вентиляции ничего короче вообщем проседели там часа полтора в итоге нас перевезли и пересадили на другой борт,в котором еще больще получаса проседели пока они там его чистили и мыли от снега и мы полетели! во время перевозки нас на другой борт в автобусе я случайно услышал как по рации кто-то с кем-то переговаривался о том что же слуйчилось с самолетом и другой ответил что во время взлета сработал датчик аварийной ситуации вообшем какой-то поломки задней части крыла самолета так как он после взлета летел в каком-то не правильном градусе!!! Насчет жалобы были люди которые реально жаловаль в связи с этим инцидентом была женщина которая имела билет с пересадкой в какой-то отдоленный город Рассии через Москву в итоге добилась своего что представители авиакомпании решат ее проблемы с пересадкой так-как она опоздала на пересадку, и еще люди которых ждали в Москве тоже откозались лететь но при этом тоже со скандалами. В итоге около 17:15 по московскому времени мы коснулись взлетно посадочную полосу Домодедово! Вот как все на самом деле. А забыл ко-что еще добавить в это время начиная с 8 утра как нас посадили на самолет и до пересадки на другой единственное было выдано в одноразовых стаканчиках кому чай кому вода и все! и только на другом борту в котором мы уже долетели до Домодедово спустя час с лишним дали питание!
Кадыров14 января, 2014 20:30
Уважаемые дамы и господа как ранее сообщалось о такойже неприятности с бортом 737-900 Авиакомпании Сомон-Эйр сломавшийся 09,01,2014г. Вот тут я прокоментировал слуйчившийся далее ссылка: http://news.tj/ru/news/lainer-somon-eir-posle-vyleta-iz-dushanbe-byl-vynuzhden-vernutsya-obratno Там подробно описано как все происходило...
Пилот 1-го класса Н.Губчич14 января, 2014 16:52
Бестолковки!!!! Что тут выяснять,спросите любого пилота,ответ будет однозначен-САМОЛЁТ БЫЛ ПЕРЕГРУЖЕН!!! Весь лётный состав России осведомлён,что в аэропортах Таджикистана нет должного контроля провоза багажа. Заплати побольше бабла,и загружай хоть тонну. А в случае катастрофы,крайнем будет пилот! Самолёт не арба ишаком запряжённая! Каждый лишний килограмм отражается на взлётно-посадочную характеристику воздушного судна.Бестолочи,или ими прикидываетесь! Имеете на всю республику "четыре с половиной" самолёта и те сберечь не желаете!