Душанбе. 17 мая. «Азия-Плюс» - | Международная федерация гимнастики (FIG) распространила сообщение, что членство Таджикистана в FIG наряду с 11 странами приостановлено по финансовым причинам.
В официальном сообщении говорится, что членство следующих членов Федерации было приостановлено с немедленным вступлением решения в силу по финансовым причинам в соответствии со статьей 7.1 ее Устава (Неуплата взносов): Кипр, Индонезия, Ямайка, Казахстан, Макао, Македония, Парагвай, Сейшельские острова, Сирия, Таджикистан и Йемен.
«Указанные члены федерации не имеют права участвовать в каких-либо официальных мероприятиях FIG и мероприятиях Continental Unions или Regional Groups, и они не имеют права участвовать в любых мероприятиях или деятельности с другими членами федерации», - говорится в сообщении.
Однако членство этих стран может быть восстановлено, как только будут уплачены взносы, указано в пресс-релизе.
В настоящее время в FIG входят 126 аффилированных федераций и четыре связанные федерации в общей сложности членство 14 из них приостановлено.




ГЛАВНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ: Власти спорят с рейтингом загрязнения воздуха, в Душанбе требуют мыть маршрутки, Сулаймон восстанавливается после самого дорогого укола
Многоплодная беременность: что должна знать мама 2-3-4-няшек
Бизнесмена в Согде оштрафовали на крупную сумму за празднование дня рождения
Саудовская Аравия обходит Ормуз: нефть пошла другим маршрутом
Таджикские боксеры едут на свой первый Чемпионат Азии под эгидой World Boxing
В Таджикистане резко подешевело золото: минус 14% за месяц
Спустя более 50 лет: Человечество впервые за полвека отправляет экипаж на Луну
Что поручил Эмомали Рахмон активу Согдийской области
В Душанбе состоится главный забег весны: определены призовые полумарафона-2026
Новый козырь Ирана в войне с США: Хуситы готовы спровоцировать мировой нефтяной кризис
Все новости
Авторизуйтесь, пожалуйста
Gorec17 мая, 2011 19:11
Зачем нам платить взносы, если у нас нету гимнастики вообще, и тем более с таким подход к делу, мы точно ближайшие 50 лет не будем в числе призеров на ЧМ и ОИ?
Alisher17 мая, 2011 18:36
Да и FIG с ним! :)) А то развелось этих членств, как тараканов.. Объяните кто-нибудь, чё это вообще была за организация и стоило ли оно того?