Глава Хатлонской области Давлатшо Гулмахмадов на открытии нового торгового центра в Курган-тюбе предложил собственникам здания использховать его в ином направлении.
“Сегодня у нас достаточно ресторанов, торговых центров, исплользуйте ваше здание в лругом направлении, например организуйте тут дизайнерский центр, это будет довольно выгодно. Каждый год у нас столько мероприятий, и нам приходится заказывать оформителей из Душанбе”, - добавил глава области.
Гулмахмадов также принял участие в церемонии обрезания 150 мальчиков, где собственноручно вручил им подарки.
Обращаясь к родителям мальчиков, Гулмахмадов призвал воспитать из них достойных людей и патриотов Таджикистана.




ГЛАВНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ: Власти спорят с рейтингом загрязнения воздуха, в Душанбе требуют мыть маршрутки, Сулаймон восстанавливается после самого дорогого укола
Многоплодная беременность: что должна знать мама 2-3-4-няшек
Бизнесмена в Согде оштрафовали на крупную сумму за празднование дня рождения
Саудовская Аравия обходит Ормуз: нефть пошла другим маршрутом
Таджикские боксеры едут на свой первый Чемпионат Азии под эгидой World Boxing
В Таджикистане резко подешевело золото: минус 14% за месяц
Спустя более 50 лет: Человечество впервые за полвека отправляет экипаж на Луну
Что поручил Эмомали Рахмон активу Согдийской области
В Душанбе состоится главный забег весны: определены призовые полумарафона-2026
Новый козырь Ирана в войне с США: Хуситы готовы спровоцировать мировой нефтяной кризис
Все новости
Авторизуйтесь, пожалуйста
tj22 марта, 2014 18:57
Он прав! Магазинов, ресторанов, аптек = на каждом шагу! Зато нормального спорткомплекса нет (не, не платные фитнес залы, а нормальный бассейн, в том числе зимний, гимнастика и пр.) Нет дизайнерских оформительских фирм, точно... много что можно и нужно сделать!
seryoga22 марта, 2014 11:57
Надоели умники, предлагающие строить цеха и заводы. Закон рынка - спрос рождает предложение. А в республике, где 6 месяцев в году перебои с электричеством, глупо реализовывать энергозатратные проекты. Построим Рагун, тогда и погоаорим...
saodat22 марта, 2014 00:08
и стоило об этом написать???
west -invest21 марта, 2014 23:38
а кого воспитать то? конечно же патриотов кого же еще? Патриотов и гастербайтеров....